Женский Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Портал » Здоровье » У ваших мужей был простатит?


У ваших мужей был простатит?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если да, то расскажите мне о вашем опыте, как они признались в этом. насколько тяжело было заставить лечиться…Мой вообще не хочет ничего делать.

0

2

Простатит - это вовсе не новое заболевание. К сожалению, но в последнее время это далеко не возрастное заболевание, поэтому страдают многие от него. Не стоит паниковать, лучшее скорее начинайте лечить мужа своего. Можно прибегнуть к нетрадиционной медицине, но это риск.

0

3

Так а что ту признаваться, мне муж сразу как на духу все рассказал, сам перепугался. Сами понимаете, что такое для мужчины проблемы в интимном плане. Так что он сразу практически пошел вк врачу, там ему свечи назначили и антибактериальный препарат, так и лечился.

0

4

У моего мужа такая проблема была 4 года назад, когда ему было 33 года. Как я это заметила, стал очень долго находится в туалете, стал ужасно нервным, раздражительным из-за этого и начались все наши соры и выяснение отношений! Вот тогда и выяснила, что у него проблема со здоровьем!

0

5

Нет, у нас не было такой болезни, у мужа и так со здоровьем проблемы , так что хватает своего головняка. Но мой , наоборот, лечится добросовестно, ещё и работает. Старается не акцентироваться на этом, хотя я вижу как ему тяжело.

0

6

Вам повезло однозначно, а вот мы с супругом ездили по врачам и тогда только дало свои плоды, единственный плюс это то что вовремя обратились, не затянули с этим. Простатилен очень серьёзная болезнь и сказаться может на мужское достоинство очень сильно.

0

7

Вообще, все зависит от человека. У меня муж в этом плане молодец, ибо как только чувствует какой-то дискомфорт... Не важно горло это или же боль в левой пятке  Сразу говорит мне и мы вместе решаем проблему. С простатитом полгода назад было именно так. Да, ему было неловко об этом говорить, но все обошлось)

0

8

Это на самом деле очень хорошо, когда ваш муж вот так относится даже к самым незначительным сигналам организма.
А то знаете, как мужчины очень часто любят всё скрывать до последнего, пока сама не узнаешь или пока, не дай бог, что не случится.

0


Вы здесь » Женский Портал » Здоровье » У ваших мужей был простатит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно