Женский Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Портал » Йога » Йога


Йога

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня все большу и большую популярность набирает йога. Мне кажется, что сейчас многие стали ходить на йогу по принципу,- это модно, не понимая в что сущность йоги, не в наборе элементов и растяжке, а в философии, которую она несет. Мне если честно пока тяжело йогой заниматься, по темпераменту не подходит. Не могу долго сидеть и дышать, находится в шавасане и других позах, не умею отключаться от потока мыслей. Муж мой с пятой попытки увлекся далеко и надолго )
Как вы думает многие обдуманно йогой занимаются или под зовом моды? Кто-нибудь увлекается йогой?

0

2

давно хотел попробовать ) в ближайшее время думаю пойду - подышу )))

0

3

Я полгода занималась йогой. На нее время нужно, которого мне не хватало, поэтому я на нее забила. Йогой полезно заниматься во время беременности. Всем рекомендую.

0

4

Я занимаюсь, но как вы и сказали, чисто для физразвития. Не въезжаю я в их философию, хотя пыталась поумничать) А как физкультуру йогу просто обожаю!

0

5

Пыталась какое то время заниматься хатха йогой..отказавшись от предварительной процедуры пить ложку растительного масла..но в скоре надоело. Предпочитаю каллонетику.

0

6

Ну так йога это не просто физические нагрузки а целая наука, ее надо чувствовать, вот малсо как то этому способствует.

0

7

Блин, ну как выдумают. Надо поспрашивать у преподавтелей и гуру йоги, как там масло может способствовать.

0

8

Обожаю йогу! Мне очень хорошо помогает расслабиться после сидячей работы. Прямо аж чувствую, как мышцы спины растягиваются, убираются все зажимы в мышцах. Раньше чередовала йогу с пилатесом, а теперь остановилась исключительно на йоге.
Не знаю, насчет масла, но мне моя тренер говорит, что хорошо после йоги вечерком теплого молока попить. Вроде как духовная пища так лучше усваивается.

0


Вы здесь » Женский Портал » Йога » Йога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно