Женский Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Портал » Йога » Девочки, планирую заняться своим здоровьем! Посоветуйте!


Девочки, планирую заняться своим здоровьем! Посоветуйте!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в последнее время стала заменять усталость сильнее, чем раньше. у меня сидячий образ жизни, конечно, мое положение на стуле нельзя назвать идеальным, то так сяду, то эдак. в общем, неправильно сижу.
плюс побаливать стали спина и шея, знаете, как тянет.
мне еще в детстве был поставлен диагноз - сколиотическая осанка. вот это, наверное, она и дает о себе знать.
хочу походить на плавание, йогу, пилатес. не знаю, стоит ли на фитнес? там все-таки интенсивнее упражнения, может они мне и нужны.

0

2

для позвоночника плавание очень полезно, да и вообще расслабляешься в воде. А еще в интернете посмотрите упражнения, можно дома выполнять. Фитбол в этом деле неплох) Укрепите мышцы спины, держащие позвоночник, осанка будет держатся без усилий. А усталость если просто в данный момент сильнее чем обычно, то самая распространенная причина нехватка витаминов. Будьте здоровы

0

3

Советую йогу попробовать!Я в общем-то сама не так давно ее для себя открыла, и то благодаря подруге, это она меня затащила в Центр йоги yoga812.ru/Но скажу вам, что занимаюсь около года уже и очень довольна, что когда-то решила попробовать. Если выполнять все упражнения правильно и под руководством инструктора, то чувствуешь, как работает все тело, как выпрямляется спина, проходит боль, которая периодически мучила меня. Иногда беру индивидуальные занятия, а вообще занимаемся группой 10 человек. В общем советую!И для души, и для тела!))

0

4

Фитнес еще не кому не на вредил, под присмотром тренера конечно, он должен вам подобрать индивидуальные упражнения. Еще очень полезны вело прогулки.

0

5

Попробуйте использовать корректоры для осанки, врачи рекомендуют как очень эффективный метод. Вот можно почитать как правильно его себе подобрать http://medbooking.com/blog/article/oporno-dvigatel ynaja-sistema/kak-vybraty-korrektory-osanki-dlya-v zrosly

0

6

Я вам посоветую биорезонансную терапию. Биорезонансная терапия (БРТ) — это эффективный, неинвазивный, безболезненный и безопасный метод лечения.
В рамках биорезонансной терапии тело человека рассматривается как своеобразный источник биологических токов. Когда организм находится в состоянии нормы, все импульсы относительно синхронизированы. Когда эта гармония нарушается, возникают различные патологические процессы, и человек начинает болеть.
Я заказывала себе лечебный прибор Биомедис М от http://biomedis.org/m и на собственном опыте поняла его полезность.

0


Вы здесь » Женский Портал » Йога » Девочки, планирую заняться своим здоровьем! Посоветуйте!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно