Женский Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Портал » Красота » Хочу похудеть


Хочу похудеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется снова вернуться к своему весу в 65 кг, но пока это мечта, потому что на весы показывают цифру 94. Девочки, с чего начать вообще? В идеале похудеть и чтоб вес не вернулся.

0

2

Главное полностью изменить привычки питания, на первое время, месяцев так шесть вообще исключить все не полезное типа чипсов, фаст фуда и пирожных. Очень хорошо помогает контролировать вес дневник питания, мой связаный с моими умными редмонтовскими весами, взвесила скажем кусок сыра, сразу вес. калории, жиры и углеводы показывает и запоминает в мобильном приложение-дневнике. Начать больше двигаться и ходить на постоянной основе. При возможности записаться и ходить в спорт зал, если нет возможности легкие упражнения дома делать.

0

3

Если самой совсем никак, посмотрите программы в клиниках и косметологию, много же всего сейчас. От липосакции до просто программ питания + комплекс процедур. Похудеть это одно, но еще важно состояние кожи улучшить, поддержать, чтобы в шарпея не превратиться, извините :)

0

4

Сесть на не очень строгую диету сначала, которую сможете соблюдать, не срываясь на вкусняшки! Потом постепенно усложнять ее! Еще спортом много заниматься, нагрузки тоже постепенно увеличивать! Еще советую массаж со скрабом хорсфорс - чтобы кожу в тонусе держать :)

0


Вы здесь » Женский Портал » Красота » Хочу похудеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно