Женский Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Портал » Красота » Как ухаживать за окрашенными волосами?


Как ухаживать за окрашенными волосами?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как правило, все женщины красят волосы. Но все ли уделяют время для их поддержания в нормальном состоянии? А как вы ухаживаете за волосами после окрашивания?

0

2

У меня волосы средней длины. Крашу их сама, соответственно ухаживаю за ними тоже сама. Для этого у меня есть целый арсенал уходовых средств Fara Special Care - шампунь, бальзам, спрей-кондиционер и лак для волос. Этого мне вполне хватает для того, чтобы волосы сияли жизненной силой.

0

3

В принципе, стандартный набор. У меня в ванной комнате есть всё, что вы перечислили, вот только волосы мои, почему-то, лучше с ними не выглядят(((

0

4

Может применяете неправильно, а может просто качество у вашей продукции не айс... Я сужу со своей колокольни. Спешл кеа очень хорошая линейка. Я её использую не первый год, довольна.

0

5

Согласна, шампунь шампуню рознь. Даже если у него и стоимость заоблачная, это не гарантия, что он будет отлично выполнять свою функцию. Что же касается Фары, то кроме бальзама, который идет в комплекте с краской ничего не пробовала. Отличный, волосы после него сразу же преображаются.

0

6

Попробуйте шампунь специальный взять для окрашенных. Я сама крашенная, пользуюсь уже третий год наверное шампунем хорс форс для окрашенных и поврежденных. Мне очень нравятся мои волосики с ним) не выпадают, не секутся) выглядят как только что из салона) он на каждый день подходит, не сушит) восстанавливает реально классно

0

7

репейное масло+сок моркови+1 капсула витамина е( выдавить)+мед+желток, отлично для волос, только не светлых, от моркови может оттенок остаться

0

8

Я крашусь в блондинку, но такую пшеничного оттенка. Поддерживаю конечно профессиональной косметикой для волос, фирма Kydra. Собственно окрашивание выбираю этой же марки, моя мастер в салоне YOLO очень любит эту марку. Да и я теперь тоже, потому что действительно качество волос изменилось. Они вообще у меня пористые, а если бы я красилась дома и е ухаживала, была б вообще мочалка

0

9

Я тоже замечала что окрашенным волосам нужен более тщательный уход , сначала просто маски делала чтобы не секлись. Теперь беру шампунь специальный для окрашенных от лошадиной силы с биотином, коллагеном и ланолином. Очень хороший уход волосам дает, они прекрасно выглядят, несмотря на покраски

0

10

Не все , конечно) я стараюсь, крашусь раз в 2-3 недели, волосы растут быстро, и я даже не знаю, радоваться этому или нет) все же пока радуюсь) шампунь беру специальный для окрашенных от лошадиной силы, с ним волосы очень нравятся, он восстанавливает их, он еще для роста и укрепления хорош))

0

11

я просто беру шампунь специальный для окрашенных волос ) мне хватает такого ухода в принципе)_ а вот подруга у меня берет шампунь специально для..блондинок)) от лошадиной силы)) он кстати реально так от желтизны здорово помогает) она раньше если сама красила (не в салоне) всегда была желтизна, а сейчас вообще цвет крутой)

0


Вы здесь » Женский Портал » Красота » Как ухаживать за окрашенными волосами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно